Анатолий Тарасенков

Интересно просто, вопрос девушкам от 22 лет. Парень бегает вокруг пол года уже, не за что не трогает.. . Открытка поможет?)

))) На день святого Валентина. ) Ну что б от, сразу понятно было. Лапы распускать начнёт потом.)))))))))))))))

Надежда Сим

ниче не поняла, вы девушка??

Сергей

открытка не поможет за что то потрогать! никогда не встречал девушки которая отдалась бы за открытку. она канечно улыбнется тебе скажет спасибо но на этом и все. сказать по правде трогать можно без всяких открыток, главное общительность немного наглости непосредственности, чувство юмора. помни - язык лучшая открытка!