Денис Федоров

ничего личного просто устал от московских шалав, которые ради макулатуры заполняют свою глотку спермой-))

Валентина

Ты ещё не вышел из детского возраста Подожди ещё немного, когда выйдешь

Елена

[аплодисменты]

Егор Заводнов

Слушай сходи к психологи а не беси меня своими соплями светло розывыми.

Т. A.

Устал? Иди отдохни.

Денис

что-то тебя поперло. Выговориться тоже нужно

Саша Кириенко

нормальный такой

Анатолий Степовой

А ты попробуй подмосковных.. . ггг

Александр

ну так перестань ***бать шалав найди приличную девушку, которая тебе подойдет, не думаю что ты идеален, а значит тут сильно выделываться не стоит!

Матрос Април

понимаю, они не московские, переферия, продажная деревенщина)))))) хех