Наталья Андрушко

вы думаете что, любовь есть.. ничего подобного её нет.. кто конкретно может мне сказать в чем же она заключется???

Иван Дементьев

Тот кто сможет ответить на этот вопрос, тот не любил, имхо. Каждый любит по разному

Мария Мартиросян

любовь, это когда посторонний человек становится родным а родной, это когда его (её) жизнь становится дороже своей!

Ольга Пискайкина

о как вы многого от нас хотите))) ) поэты не нашли слов для точного определения любви.. . для меня любовь.. . легкость чистота ...полет.. . задевая пятками кроны деревьев)))

Лена Рыбакова

У каждого своя. . Казалось бы одна на двоих, но и у двоих разные.... Определенное состояние душевного и физического комфорта .. Часто из двоих комфорт испытывает один, но сильно, так что второму кажется, что он тоже испытывает ...какое то время.. . Может быть это природа пошутила над нами для продолжения рода человеческого, навевает "дурь" , "туман", "опьянение" ...все таки славно пошутила...

Владимир Винокур

Для вас её нет. Это всё.

Татьянка Сократова

Любовь, это как.. . блин, если любишь, ты не будешь заморачиваться на эту тему. Люди которых предают любимые, режут себе вены и еще много глупостей. Делай после этого выводы, насколько это сильное чувство и как трудно о нем размышлять