Марина Давыдова

В чем заключеться сужская любовь? какие семейные отношения вам хотелось бы?

Лю
Людмила

наверное вы про мужскую любовь. у каждой она своя -мужская и разных женщин любят по разному

Ка
Катюша

Любовь в плотском смысле слова в первые годы хороша, а потом к ней должны присоединиться (хорошо, если все вместе всегда будет) доверие, взаимопонимание, взаимовыручка, порядочность, забота, нежность, чувство юмора

Дарья

строгое соблюдение того, под чем поставили подпись. громко, пафосно, но скучно.

Елена

у всех мужчин по-разному, все же люди разные и воспитание у всех разное. Да и разным женщинам нужны разные проявления любви.
Мне нужно, например, чтобы проявлял внимание в нужных случаях, торопился домой, души не чаял в своих детях, с уважением отзывался о жене, помогал минимально по хозяйству (типа в магазин сходить, за ребенком присмотреть, когда надо, заменить в нужных случаях в приготовлениях пищи) . Семейные события отмечать вместе. Должны быть даты только для двоих, которые отмечаются всегда. . и прочее.. . В общем, мужская любовь проявляется только в семье, я так считаю, и женская тоже

Юлия

Даже и не слышала про такую!

Ма
Марина

мы прожили много лет и муж как в юности. всегда ласковый и нежный.. чем и покорил меня когда то.. в жизни было по разному-и плохо. и хорошо.. но всегда хотели быть вместе. всегда могли найти общий язык и понимание.. у него много друзей. любит и ценит свою работу. иногда мне кажется. что дом и семья где то на 2м плане.. но с возрастом мы очень сблизились. дети выросли и у нас 2я молодость..

Ла
Лада

а сужск это в какой области?