Сергей

а теперь серьезно Вы любите своего партнера? или у вас чисто семейные отношения .уважение и привычка.

Инга

С каждым годом наша любовь раскрывается всё больше и выражается всё сильнее, я счастлива! Прекрасное чувство!!!

Ма
Марина

Любим друг друга! Кроме того, что мы супруги, мы еще и лучшие друзья))

Юлия

я очень сильно люблю своего мужа, а он меня!!

Ек
Екатерина

Т. е. если "чисто семейные отношения", то это без любви что ли? У нас любовь, семья, уважение.

Ди
Диана

скорее последнее предлож-ие

Сергей

я никого не люблю.... даже свою дочьку... и себя не люблю.... никого не люблю

Юлия

У нас есть много общего, например мы оба любим меня))))))

Ан
Анастасия

У нас только привычка, а остальное все куда-то улетучилось, хотя и была сильнейшая любовь до брака.

Ирина

Люблю. И меня любят.
Если моя любовь кончится, сразу же уйду.