Анастасия Русаловская

Предлагаете программы, а когда качаешь, то пишет "Не совместимо с телефоном". Не понимаю, зачем тогда такие программы предл

Предлагаете программы, а когда качаешь, то пишет "Не совместимо с телефоном". Не понимаю, зачем тогда такие программы предлагать?

Светлана Долгова

Потому что некоторые без проверки кидают всякое дерьмо да и все! Я понимаю так не пробовал программу не нужно предлагать другим!