Денис Рябчиков

что можно сделать? можно ли вправить позвоночник?

у меня небольшой срок, спина болит жутко, боль отдает в ногу. можно ли вправить позвоночник или лучше иглоукалывание поделать?

ДА
Дарья Андреева

Мало какой массажист займется беременной. И не рискуйте. Я последние месяцы еле ходила, всегда страдала больной спиной. Попробуйте делать несложную зарядку, поспать на полу, при условии что нет сквозняков. И терпения вам

Kristina Archvadze

Можно но только с опытным специалистом

Юлия Постникова

Спать на полу.

Сергей Гукасов

спать на полу (нехолодном) помогает это правда. мне муж массаж делал. говорят нельзя. но чуть ли не до самых родов делал.

Григорий Костин

На небольшом сроке все сходят с ума, не волнуйтесь, скоро это пройдет. А пока посмейтесь над анекдотом:
Вопрос в Инете: "Здравствуйте! Мой друг, ему 16 лет как и мне, сломал на мотоцикле позвоночник. Надо его вылечить. Учебник по нейрохирургии я уже купил, расскажити пожалуйста, что делать дальше?... "

Анвар Бикмухамедов

обратитесь в центр мануальной терапии . Если боль острая снимают ее уколами прям междупозвонков колют а потом востановительные массажи. У меня на ето месяц ушел была внутренняя межпозвонковая грижа

Борька Богдан

иглоукалывание может навредить плоду так как задевает энергетические каналы. править тоже нельзя костная ткань при беременности слаба плод вытягивает кальций можно апликации перцовые на больное место. и хондроксит с аккуратностью.

Маргарита Васильева

даже опытный специалист часто вправляет не правильно, не нужно вправлять нужо делать специальные упражнения гимнастические, тяжести не поднимать, массаж облегчает и тонизирует. Иглоукалывание полезная штука но позвоничник тут не причем.

Виталий Башкиров

Попробуйте к остеопату сходить.