Иван Емельянов

Аллах специально создал умных кафиров чтоб они придумывали крутые мобилы для муслимов?

Анна Яковлева

Кафиров если я не ошибаюсь Аллах создал для растопки огня.

Ни
Никита

Были бы умными, стали бы муслимами.

Надежда Варунцева

-нуда.. только зачем ты им продал технологию Ядренной Бонбы ??

Оксана Фёдорова

на себя не грузи, все что придумывается в мире не спроста и не заслуга человека, это происходит как наущение во сне-не даром об этом твердят гении, будь они физиками или композиторами и поэтами-вдохновение это ветер свыше... и всегда так было, есть сотни свидетельств того, что люди сами не в состоянии понять в какой момент открылась истина... и конечно считают себя создателями.. НО Создатель один и ОН нас предостерег-Не берите мне никого в сотоварищи ( т. е. не возвышайте тварей)