Михаил Важдалов

До какого времени муслимы говорили Алла, и что означает буква Х в конце слова? И что означает Алла Ка и что такое АллаХ?

Самат

ал это всеобщий мировой
ла- болтать
х в конце означает своими словами
Ка это умный гипноз

Анастасия Гладкова

Уважаемые, прошу вас не пишите про имя Господа с иронией. ведь в разных религиях одного Господа называют по разному, и вы же оскорбительно стараетесь как то упрекнуть.. . Вы хоть знаете КОГО вы упрекнуть стараетесь ???
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, покайтесь !!!Господь Один во всех религиях, и зовут Его Аллах!
Иисус (Иса) взывал к Господу по имени Алла (или Илла) , но ведь он на своем же языке призывал (арамейском) , и откуда мы знаем что беззвучный согласный "х" он произносил или нет ?!
Не старайтесь иронизировать ведь Всевышний видит и знает всё что в ваших сердцах!! !