Наталья Богомолова

Если слово аллах означает бог, почему русскоязычные мусульмане не говорят просто "бог"?

Самир Гусейнов

Они говорят. Нов контексте: Нет бога кроме Аллаха, Мухаммад пророк Его.

Мария Болотина

алах это фамилия))))))))

Га
Гайк

Если слово религия означает "величайшее надувательство", почему все люди мира не прозреют одномоментно?

Ев
Евгения

патамушто хвастовство праведностью - есть наивысший человеческий толпоепизм - стадо.

"молись тайно"!

Артак Саркисян

Не стоит смешивать эти два понятия. Бог это не аллах! Пусть называют аллахом!

Leonid Potapov

это диверсия против мусульман.
раньше в переводах корана писали "господь" или Бог, а потом стали писать Аллах,
тоесть слово просто не перевели. чтоб люди знали, что есть бох он русский, есть иегова он еврей, а есть аллах он масульманский бох.
сейчас большинство так и думает, значит диверсия имела успех.

Михаил Магжанов

Аллах это имя Всевышнего то-есть одно из 99 имен Аллаха.