Елена Рогова

Алла Пугачева забранировала крутое место на иудейском кладбище в израиле. А в Москве уже не круто?

Александра Сахинова

Для иудеев нет ничего круче этого - быть похороненным в Иерусалиме. Они веруют, что когда придёт антихрист, которого они примут за настоящего Христа, то он их воскресит и даст власть над всем миром. А придёт он в Иерусалим, восстановит храм Соломонов.

Кстати, фамилия её совсем и не Пугачева.
У неё квартира на Тверской.
Она написала заявление на почте, что только та корреспонденция, где написана её настоящая еврейская фамилия должна быть доставлена, а "Пугачёвой" - в помойку.
Настоящая фамилия певицы Певзнер.

Александра

Она просто старая пиз.. да....

Ан
Аня

не сомневайся в москве она тоже бронь имеет)))) на случай если по частям хоронить будут

Алла Туганова

евреи будут последними, кто воскреснет... походу она не знает

Ве
Вера

Что там. Задорнова уже давно собираются на Луне похоронить)

Sa
Sanek

Это она для Галкина

Светлана

Главное о своей кончине задумываться стала.. . Хоть какой то прогресс в направлении духовного...