Сергей Тихонов

Дурацкий вопрос по after effects

Так вот.... как добиться видео в формате wmv????уже перетыкала все настройки, получается не слайд шоу, а статичная картинка.. . пробовала другие форматы (avi, mov) но тогда видео весит 30гб, надо чтоб поменьше все таки.... Перерыла инет, но так ничего и не нашла (((((

Спасибо, Кузьмич, огромное!!!! помогло!!!!

Павел Тюрькин

Я ничего не понял) Вы анимацию, само слайд шоу, в программе создали? Теперь выделяете на таймлайне нужный фрагмент, который и должен быть в итоге видео, нажимаете в верхнем левом углу Файл-add to render queue
Открывается панелька
В аутпут модуль выбираете нужный кодек, от него и зависит конечное расширение, и рендерите. Профит?

Лучше в h264, но у меня Ае в него почему то не рендерит, мб комп старый или руки кривые, поэтому я после рендера в Ае повторно рендерю в Премьере или Сони вегас как раз в н264 (мп4).
Кстати, зачем вам Ае, если все можно намного проще сделать в Sony Vegas?
Попробуйте его!