Лена Барышева

Я Заказл на сайте 2 сотовых телефона но чтобы их получить просят заплатить 350 рублей за почту 1 го класса. Стоит ли плат

Наталья Ведищева

я купил и не жалею

Елена Агеева

заказывай на телефонный-рай. рф там предоплату делать не обязательно

Кирилл Григорьев

Это оплата за доставку, при оформлении вы разве не знали условия доставки? Если заказали, значит знали, а почтовые услуги всегда платные. Кстати, 350 руб. - намного дешевле, чем порой доставка курьером из города в область, которая может доходить до 700 руб..

Оксана Самойлова

это 100% кидалово!
в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru

Рафаел Махмудов

Кидалово! Не плати! Парень сверху тебе хорошие сайты предлагает! Закажи там!