Леся

сколько стоит оформить завещание. на часть жилья. на часть жилья. на часть жилья. на часть жилья

Кр
Кристина

Оформление завещания на часть жилья, на часть жилья, на часть жилья, на часть жилья, на часть жилья в разных странах разная.
Уточните, какая страна Вас интересует.

Александр Цельбель

Услуга будет стоить столько, сколько возьмсет нотариус. У нотариуса есть заготовки. Но - при вашем желании, туда будет добавлено все, что Вы хотите! Это Ваше право! У нотариуса - обязанность заверить и оформить Ваше желание в соответствии с Законом.

Ирина Ларина

Стоимость оформления завещания единая и не зависит от количества имущества, звоните нотариусу по месту вашего нахождения.