Иришка Круглова

Митцубиси Галант не заводится. При 3000 оборотах не тянет и начинает дергаться как-будто ей не хватает топлива.

Дмитрий Чиховский

зажегание. свечи, провода, топлевный фильтр, насос...)

Игорь Папко

если GDI, то ехайте на специализированный сервис, там только топливных фильтров три штуки
и насоса два, один в баке, другой высокого давления 😞

Инна Трефилова

Менять топливный фильтр и сеточку насоса.

Константин Удаков

сделай диагностику и не парься! я пару раз пробовал ремонтировать без диагностики-получается дороже! шнур стоит копейки и окупается быстро!