Шариков

какие успокоительные попить, чтобы подействовали сразу и на часа 3?

сдаю вождение по городу. как только увижу инспектора, начинает колбасить. и что интересно боюсь не его, а то, что он скажет в конце поездки: "не сдала"в своей машине чувствую хорошо и даже нет намёка на переживание. и всё делаю правильно, без ошибок.

Ир
Ирина

мож коньячку?

НЕ
Николай Ефимчук

Стакан водки, и Вы спокойно поедите.

Дмитрий Хаимов

влупилин тебе нужен))

White Sugаr

Накапать корвалола в водичку и выпить залпом.