Владимир Шабаров

2-3 часа назад сбил кошку...

Выбежала и прям под правое колесо мне, даже среагировать не успел, да ещё и дождь прошёл, скользко на дороге. Год всего езжу, опыта нету, щас жалею что не остановился, может помочь можно было :(( И потом заезжая во двор к другу правой стороной бордюр цепанул, туманку разбил, бампер покоцал. Да короче полный набор, чего делать то Как жить теперь?

Наиль Садреев

Киску жалко.. .
но ты уже получил за это!
Продолжать жить, и не вини себя... так бывает.
а если будет возможность возьми какого нить бездомного кошака к себе

Константин Сеткин

знаешь ты наверно был в шоке после кота!! ! это бывает, но еще должна тебя огорчить в народе есть примета если водил сбил кошку или собаку, то он в аварию будет попадать в аварию редко!!! ты приме душ... и обязательно если увидишь бездомную кошку, то дай ему хоть кусок хлеба... и про себя проси прощения!!! поможет !!!из личного опыта говорю!!!)

Andrey Bezugliy

Не парься всё это мелчи

Александр Корташов

Людей сбивают. уезжают. мучает ли их совесть. а кошка живая тварь конечно. но что поделаешь.

Яна Минакова

опыт придет, всему научишься, кошку жалко конечно, ты же не намеренно сбил её?

Артур К.

не парься у кота 9 жизней

Khatuna Khalvashi

главное что не человека и тем более не ребенка!!! а кошек везде до х.. , их по 3-6 штук рождается!!!! и собак полно бездомных!!! а хозяин кота - балбес! и за железо свое не переживай еще не один бордюр соберешь и не одну фару поменяешь!!! я вот голубя задавила, что делать, как его посреди дороги реанимировать? там наверняка мокрое место с кишками осталось!!!

Владимир Денисов

досааф плачет по тебе.

Борис Борисюк

теперь 7 лет счастья не жди... может киса-то ещё жива?

Артак Саркисян

это всё фигня
у новичков всегда бывают подобные случаи истерии

Iroda

Я корову сбил и не парюсь