Ксения Комарова

как выйти из тупика?

Отчего мое невезение, и болезни на меня кто- то наслал, или это от неправильных поступков?
И успею ли я выехать из москвы на хороший воздух, за границу до того как умру от болезни?
фото вышлю в личку или на почту, очень была бы благодарна, если вы кто- нибудь смог посоветовать.

Иван

Тупик это когда ты спешишь

Dinaria Cozma

Не заходить в тупик: ) все просто. или жизнь нечему не учит?