Денис

к чему снятся поезда

снится что поезд едет в одну сторону, а я бегу как бы навстречу ему, то есть получается в противоположную сторону, что это значит?

Андрей Литвинов

Перевожу что хочет вам сказать ваше подсознание :

Вы в поиске правильного пути в жизни.

Только и всего.

Выберете уже свою дорогу..

Николай Фролов

Сон о поезде символизирует движение вперед, к достижению поставленной цели, а также движение времени

Ольга Налимова

я думаю ваш сечас путь, поперёк судьбы

Александр

Поезда это обстоятельство и оно уже в движении, похоже вам нужно что то изменить.

Виктор

Поезда-это какие то шансы, возможности. Получается вы бежите навстречу к какой то возможности. Вам в жизни предоставиться какая то возможность и вы не пройдете мимо, т. к бежали поезду навстречу. Навстречу своему будущему!

Вячеслав Фомин

Мне поезд всегда снится к болезни:)