Евгений Б

К чему снятся поезда?

У многих наверное бывает, что один и тот же сон повторяется переодически. У меня, почему то нечто связанное с поездами. Чаще всего, что опаздываю, долго собираю чемодан и никак не могу попасть на вокзал.

Жанна Сулейманова

Это знак того, что вы сможете достигнуть своей цели. Помните детскую
сказку - "Маленький поезд, который мог"? Маленький поезд знал, что,
проявив решимость и приложив усилия, он сможет достигнуть вершины
высочайшей горы. У вас тоже есть силы для достижения своих целей. или
если Пропустить поезд может означать пропустить возможности, открывшиеся в
вашей жизни. Грузовой поезд может указывать на то, что вы несете тяжелую
ношу по жизни.

Олег Орлов

Это вас преследует, что то из прошлой жизни. Скорее всего после революции 1917 года вы хотели уехать за границу.

Евгений Федосеев

У ВАС есть цель чего-то достигнуть, но пока Вы только собираетесь с мыслями

Андрей

поезд-это ваша жизнь, чем больше вагонов в поезде, тем длиннее ваша жизнь...