ОК
Оксана Кучерова

К чему сняться поезда

Оксана Салистая

А подробности сна?

Юлия Фалеева

К разному. Зависит от того, при каких обстоятельствах Вы видели во сне поезд, и кто находился в нем или за его пределами.

Марина Назарова

Приснившийся во сне поезд предвещает путешествие. Если вы увидели себя в поезде, который медленно идет не по рельсам, а по земле, то вам предстоит серьезно поволноваться из-за одного дела. Однако именно это дело со временем станет источником вашего благосостояния.

Ольга Рослова

к новостям хотя у тебя есть надежда что кто-то там тебе пишет