Юлия Бенделиани

Какие торты и пирожные вы любите? Укажите название и марку, чтоб можно было определиться с выбором)

Stushka

Наполеон и Прага

Владимир Мельников

Палыч, отличные тортики "Нежный", "Хрюшка"

Катя Родина

Чёрный лес, Шоколадное танго, Киевский

Наталья Виноградова

наполеон и торт из безе с кремом без теста.

Игорь Коробков

Домашние -"Пинчер", "Птичье молоко", "Банановый,.

Оксана @@@@@

только домашняя выпечка

P. Sova

трухлявый пень

Роман Хомченко

от Палыча "Нежный" нравится. . еще Черемушки неплохие торты делают (но не те, которые в коробках и хранятся месяцами)...

Серёга Ашихин

Торт ЗАХЕР - ела в Вене в одноименном кафе одноименной гостиницы - якобы только там его готовят по оригиналному рецепту. Простенько и бесподобно
ТИРАМИСУ

Александр Паничкин

Безумно нравится торт Faretti, хотя это скорее пирог, но хуже от этого он не стал))