Ангелина Федоровых

нет радости в жизни, хотя в жизни есть все, кроме любимого человека. Продолжать свою жизнь либо поиск?

Тимон

Главное точно перестать искать

Ал
Алексей

самое главное - это перестать искать и ждать! как только вы мозгами уйдете от этой мысли, все сразу наладится!!!

Ирина Резниченко

Александра, незнаю сколько вам лет, но падать духом не надо. я 3й год в разводе, а жить нужно ради детей (если у вас есть.) если нет то надо стараться. желаю удачи. отвечу н любое псьмо.