Елизавета Яковлева

Срочно помогите с виндовс

Удалил раздел через акронис, а тот раздел где виндовс изменил букву не специально, теперь он не загружается, но файлы виндовсА на диске есть. Как востановить подскажите

акроникс не востановил этого. но командами fixboot . fixmbr . cd e: i386. copy ntldr и другими востановилось, но у меня установлин акронис и то действие которое было последним стало после каждой перезагрузки появлятся окно программы, но если его миновало то был просто значок и надпись виндовс но имя пользователя не было !

Наталия Сушко

пробовать загрузиться с диска установки виндовз. войти в режим восстановления. разрешить сканировать диск на наличие ошибок установки и исправить ошибки установки. возможно это поможет,

Андрей

верни букву раздела с системой

Андрей Абакумов

тем же акронисом - восстановление разделов.

Иван Емельянов

конечно есть они на диске. из-под системы зайдите и поменяйте. может поможет.

Светлана Быковская

раз ты пользуешься акронисом, то переустановить винду для тебя раз плюнуть