Наталья П

Вопрос внутри про разгон

Имеется видеокарта radeon hd 7770.В catalyst control centr есть вкладка производительность. Там можно включить graphics overdrive.Так вот у видюхи тактовая частота gpu 1050 мгц и частоты памяти 1125 мгц. Первое можно увеличить до 1320 а второе до 1500.Я так понимаю это типа разгон? безопасно ли это и на много ли увеличиться производительность?

Кирилл

Достаточно безопасно. Полностью оба параметра на максимум не поставишь, т. к. слашком высокие частоты, но прибавить можно.

Никита

да вполне безопасно, сейчас разгон игрушка, только зделай хорошую продуваемость корпуса

Эрадж

Самый лучший разгон для видеокарт это заводской. А так тебя ждут зависания или синий экран. И не забудь откладывать деньги на новую видюху

Александр

Иван на сайте оверлокерс смотри

Евгений

В процессе разгона существует вероятность, что видеокарта выйдет из строя. При неправильном разгоне эта вероятность увеличивается, а вот если все делать правильно - тогда она равна нулю. Разгоняя видеокарту, Вы должны давать себе отчет о том, что делаете это на свой страх и риск. Так что хорошо подумайте "стоит ли разгонять? "

Василий

на 100 мгц можеш смело прибавить ядро+память.