Руслан Янгибаев

ФГП материка Антарктида по плану связным текстом. Пожалуйста ответьте быстрее

План:
1.Положение материка относительно экватора .
2. Найдите крайние точки материка, опр. их координаты и протяжённость материка в градусах и км с севера на юг и с запада на восток.
3. В каких климатических поясах расположен материк. 4.Опр. какие океаны и моря омывают материк. 5.Как расположен материк относительно др. материков?

Екатерина

атлас тебе в помощь школьник, это работы от силы 5 минут, а если ты на это не способен -то думаю о переводе в специализированное заведение для "подобных" индивидов