Маргарита Гончарова

Я слышал что есть операция на глаза, чистят хрусталик глаза вроде, за 1 день и все в норме, есть какиенибуть примечания

Сандра Олефинова

Знаю, что хрусталик меняют, а что чистят не слышала.

Айдай

Про "чистят" не слышал, а заменяют да, за один день.

Шамиль Ибатуллин

Если у вас начилась катаракта, то хрусталик уже почистить не получиться, даже что то и предпримете в последствии катаракта будет развиваться в быстром темпе, тут уже надо его удалять и ставить инплонтант, одним днем это не получиться,

Dilshod Abdumanopov

Операции по замене хрусталика лет десять уже делают, даже в больнице после операции не лежать, только капли дома капают. Сейчас, не знаю, делают ли их вообще старым изуверским методом.

Ольга Пискайкина

Мой папа (врач) , всегда говорил: "Если есть возможность ОБОЙТИСЬ без ОПЕРАЦИИ, ОБОЙДИСЬ! "