Елена Миронова

Какой штраф за магнит на электросчётчике в РФ?

Зилола Туйчиева

5000 рублей зависимости сколько лет стоял магнит!

Василиса Данилина

мощность всех розеток в квартире множим на 24 часа в сутки и на время с момента предыдущей проверки ((

Паша Колосов

Сейчас никто не проверяет уже. Как вели плату ОДН за электричество, воду и подогрев контролеры перестали ходить по квартирам. Какая разница что вы "сматываете" показания для них теперь? - теперь показания общие по домовому счетчику раскидывают на всех жильцов вот и все..

Анастасия Комарова

согласен! показания раскидывают на всех, а от соседей получите по шапке...