Da
Daimond

Могу ли я, имея постоянную регистрацию в одном городе, прописаться в другом, не выписываясь?

Могу ли я иметь две постоянные регистрации?
Снимут ли меня с учета автоматически или необходимо ехать в родной город и выписыватьсч с предыдущего места жительства?

Марина Слесарева

В двух местах зарегистрироваться по месту жительства нельзя! Либо в другом населённом пункте регистрируетесь в жилом помещении по месту пребывания, либо регистрируетесь по месту жительства и по запросу территориального органа ФМС РФ вас снимают с рег. учёта с предыдущего места жительства !

Максим Кизанд

в одном месте постоянная прописка, в другом-временная. по другому пока никак.

Александр Буст

ехать вовсе не обязательно. При регистрации нового места жительства, об остальном позаботится служба миграции.