Kv
Kvil

как открутить болт если на ваз 2104 стартер полетел а на третьем болте резьба на головке слетела....

напильником не получается, может есть ключ специальный?

Мария Саркисян

имхо, резьба на головке ?

Алексей Щелкачев

бери напильник и делай на глаз кронку на болте меньше, пример если слетела резьба на 14то реж на 13, далее берешь головку и чтоб именно впритык входила, лучше даже когда с усилием и откручивай.. . сам так делал с передним болтом тормозного шланга.

но тебя ждет большшшоооооооооооооое неудобство!!

Варвара Серикова

резьба.. . на головке.. .
а там не шпилька ???и на гайке резьбу запорол ???
как вариант - эту гайку приварить к шпильке, и выкручивать шпильку
если не подлезть со сваркой - придется движек вынимать (((