Ольга Эценгерт

стоит ли страховать жизнь и здоровье в Метлайф Алико и нет ли программмы меннее, чем на 10 лет?

Олеся Степанова

Страховать обязательно! Вопрос о сроке: а что после 10 лет?
Если проживете 10 лет, придется заключать новый договор. Вы станете на 10 лет старше и это менее выгодно, чем заключить сегодня на больший срок.
Если не доживете (тьфу, тьфу, тьфу :-)) - тем более надо страховать на больший срок, т. к. чем больше срок, тем большая страховая сумма и выплаты.
Срок договора Вы можете уменьшить всегда, а увеличить его нельзя.

Тават Одинцова

только не в алико

Светлана Белкина

Кому-то интересна и Метлайф Алико.
Однако, есть программы менее, чем на 10 лет. Доступные для людей любого возраста. Те, кто приобрел себе программу для начала на маленький срок, и раскусили суть, могут при желании сделать любые изменения, выгодные и доступные для себя.
Такие удобные программы предлагает населению другая компания.
Она в рекламе не нуждается.