Олеся

Ответьте Ув. Волшебники Маел. ру. есть ли во мне эзотерические способности, чуть, чуть, много не прошу, как на духу. ответьте

Di
Diana

Да, лично в Вас есть такие способности и знания. Просто нужно всё немного систематизировать и развиваться дальше.

Юр
Юра

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ МАГИЯ!! ! Необходимо просто развивать способности и не использовать их во вред. Удачи с развитием своих сил.