Денис Медведев

Подсела на просмотр "Битв экстрасенсов". Никогда их не смотрела, а это за неделю просмотрела почти 3 сезона....

После этой передачи ночью плохо сплю, снятся кошмары, но все равно опять и опять хочу смотреть их и дальше.... Кто еще страдает такой страстью к этому как говорят совершенно не правдивому реалити шоу?

Алла Смирнова

Разводят народ. . Битва экстрасенсов, битва экстрасенсов. Спектакль хороший разыграги а теперь пожинают плоды. Что маг что экстрасенс на показуху не будет работать потому что некогда у него пациенты. А неудачникам нужна реклама. Да и потом эту рекламу отрабатывать надо. В общем осталась группа неудачников в магии, и сейчас сказки рассказывают. Как не странно но народ ведется. Маги из них никудышные и экстрасенсы тоже а вот сказки писать могут. Да и не только битва экстрасенсов. В москве центры 60-70 тысяч за сеанс берут. А народ разводят, если деньги есть. Присосались так что не оторвешь. При этом ничего не делают. У всех абсолютно одна проблема, сглаз, проклятие и порча. Есть такой Теле Канал Дамский Клуб. Там клоуны, порча, проклятие, и сглаз. Да уж настоящие по тихоньку работают им некогда. А шарлотаны создают рекламу, а если человек начинает им говорить что б вернули в пустую потраченные деньги так начинают угрожать и проклятием и порчей. Вобщем шарлатаны заняли одну нишу, наверное так надо, чтобы народ разводить и держать в страхе. По телику смотреть нету чего.

Дмитрий Чернов

Запретная Зона раньше была - ну Мишу спросили - он сказал что брехня и Зона и Битва тоже.. . Сценаристы сочиняют истории, как в Давай поженемся

Шеннепей

я страдал, пока не узнал как и что и к чму, спасибо Алексею Похабову за его прекрасную книгу, я нашел очень много ответов на сои вопросы, теперь сплю сладко, и много разбираюсь в магии)