Любовь Постникова

Что дарите на 14 февраля любимому мужу?

Алексей Пучков

Что-нибудь, но только не носки))

Кристина Ржевская

а надо.. . глупый же праздник .(( ? или нужен обязательно повод что бы сделать приятное мужу ?

Рамай

он католик ???))) спеки торт в виде сердца !!

Екатерина Евгеньевна

Интересную книгу.

Светлана Королькова

Обратите внимание на такую штуку, как фотокниги. У любого человека найдутся те фотографии, что близки его сердцы. А оформить их в виде профессиональной фотокниги - выглядит просто шикарно, и в руки всегда приятно взять.