Na
Natka

Почему Электра в фильме считала и раскладывала предметы по порядку?

По сюжету фильма Электра не могу понять почему она (когда была в доме, на 15-ых минутах фильма, ) шла по берегу и СЧИТАЛА - раз, два, три.... Потом пошла в дом, ее посещали воспоминания, она стала раскладывать: зубную пасту, и т. д. по порядку. Потом фрукты по порядку.. . Почему?

//
/ /

У нее аутизм

Виктория Разумнова

не понятно что ли.. там по сюжету она ёбнутая с самого рождения