Алина Землевская

как размножить в саду богомолов? Скора лето, а у меня на даче куча пауков будет. Хочу чтобы богомолы их скушали.

У меня арахнофобия просто и пауков полно разных видов.
Есть и чёрные в ладошку длиной, есть и полосатые жирные (бррр) ,есть и с красным крестиком на брюшке, но больше всего с жирным брюшком коричневых с крестиком на животе-их биллион,, есть ещё паук-волк, но он милый, особенно когда прыгает, помню я испугался, когда дунул на него=)
Вообще всякие пауки в саду и мне страшно, не могу даже в туалет сходить нормально.
Хочу сад полный богомолов. Они меня тоже немного пугают своими размерами, но намного меньше чем пауки со своими тонкими длинными лапками.
Помню как сплю, а на лицо (я чуть не умер) упал домовик, огромный бежевый паук. Я читал что он кусается, но мне тогда повезло... Я поджёг спиральку от комаров и видимо, когда паук полз по потолку, то его в сон клонило и на меня упал.
Вы не представляете как это страшно, но дачу забросить не могу, так как люблю природу.

жалко убивать пауков

Александр

богомолы сами выбирают среду обитания и чуть что не по ним, то - убегают:

Наталья Силаева

Мухи и мошки размножатся.. .
Собирай паукуов пылесосом.