Сергей Гукин

я теперь в этом же саду работаю. ужас. как было так и осталось. ни кто ни за что не отвечает. хочу бежать скорее

Александр Лазарев

Я думала наш один такой остался, как говорит В. Леви деп-сад (деп. от слова депрессивный, вгоняющий детей в тоску, от тетенек, которые громко шумят в группе, что за такую зарплату только детей пасти)

Сергей Романченко

Гнать всех в шею, первую заведующую.

Dinaria Cozma

По - моему дело не в зарплате, как говорила одна моя коллега - у них дети ...пущай носят подарки, конфеты воспитателю. Ну а если не принесли - размазать этого ребенка по стене? Зависит от личности и от коллектива, но и навешивать на человека по 2 - 3 должности за одну зарплату и то нищенскую - и у нормального человека нервы не выдержат. Вопрос в том, на ком он сорвется, но если сорвался на ребенке - по - моему оправдания нет.