Дмитрий Мартынов

Работать няней в сад?

Подскажите я устраиваюсь няней в сад, мне сказали могу выходить в среду на работу, ну ребенка возьмут только через месяц, как из администрации ответ придет то что они дают ребенку путевку так как я там буду работать!!! Ну что делать мне не с кем оставлять ребенка этот месяц!!!! Как решить проблему и к кому обратиться что бы дочку взяли побыстрей????

Ирина Серёжкина

Быстрей не возьмут, и так сейчас с местами в садах напряжёнка. У нас девчонки в саду и по полгода ждали путёвки.. . Наймите няню на этот месяц или попросите бабушек-дедушек посидеть.

Na
Natali

попробовать договориться заведующей, что пол зарплаты отдадите ей, или принести дорогой подарок

Елена Сивохина

А у нас в Казани сразу берут, т. к. вы идете в сад именно за этим.

Альбина Гасиева

это специально, чтобы проверить что вы за работник, иначе возьмут ребенка, а вы не подойдете-а ребенка то уже не выгонишь, место занято.