О*
Оксана ***

девочки кто работает няней в детском саду кокая у вас в городе зарплата

Nimphomanka.s S

Предложения Центра занятости 8046-8050р.
Минус налоги, минус за разбитые горшки, минус сборы на краски, порошки и проч. и проч. и проч.
Желаю здравствовать!

Lipo Gevorgyan

Разная в городе Краснодаре от 6000 до 15 тыс руб, оклад везде одинаковый, доплаты зависят только от заведующей! Поэтому и з. п разные .где . и как к з. п завед. доплачивает.

Юлия Андреевна

республика Алтай - 6000р.

Александр

Моск. обл. 8000р.