Светлана Светова

Она ушла к другому . Что делать ?

Встречались почти 4 года . Расходились и сходились . Трудные были отношения . Но вот после нового года поругались и разбежались . Я решил дать человеку остыть, но заболел и попал в больницу, а она начала новые отношения . В больнице я узнал, что у меня рак. Решил попробовать ее вернуть так как очень люблю . Купил 101 розу, огромного мишку и поехал к ней . В разговоре она сказала, что все возможно и она не зарекается что не вернется но сейчас ее устраивают ее новые отношения . На сл день она долго выпытывала что со мной происходит и чем я озабочен . Я ей рассказал что у меня рак . Плакала, рыдала ...Самому было тяжело. Для себя принял решение уйти из ее жизни . Не могу быть рядом с ней как друг и слышать и знать что она с другим . 2 недели не отвечаю на ее звонки и смс . Трудно . Что делать ?

разговаривал с ней но она не хочет терять новые отношения. а навязываться нет смысла.

Лиля Фомина

Ты все правильно делаешь, нужен будешь придет, а не будет из жалости звонить

))
))))) )))))

Дай Бог тебе здоровья, дружище!! ! Всё остальное - вторично!

Ли
Лидия

Вам опыт "жития" вместе уже не нужен, видимо Ваши души требуют другого опыта жизни.

Ната

зачем вы манипулируете девушкой, играете на ее чувствах, сначала убили ее известием о болезни теперь таритесь от нее.

Геннадий Полковников

Она хочет с Вами быть и в горе и в радости.. . Дайте вам обоим шанс на счастье.. . Дай Бог у Вас с ней всё будет хорошо!

Татьяна Глазкова

Поверьте, что и ей не сладко после разговора, совесть мучает, не трогайте ее, сейчас.

Та
Тамара

Надо дать ей возможность решить с Вами эту проблему, лучше неё Вас никто не знает, чтобы по-настоящему Вам помочь, а тот "другой" сам отпадёт, зная, что она помогает Вам, может, это самое сильное из всех испытаний для ваших отношений?... А Вам желаю сил и терпения.

Ирина Архипова

Она предала тебя, забудь. Найдешь другую, а потом и сам будешь рад, что с бывшей расстался.

Вася Пупкина

братуха тебе сейчас главное о здоровье думать надо, о спокойствии! запомни-рак не приговор! ! повторои себе рак-не приговор!! ! тысячи людей преодалевают эту болезнь! Она не достойна и твоего мизинца раз так себя ведет! ! не трать деньги и время на нее! ! с матерью будь с отцом с близкими!! ! Настрой себя на выздоровление и думай о радости просто жить!! ! все будет хорошо!! мы, российские мужики всегда поддержим тебя!

Софья Кравцова

какая печальная история! все вы делаете правильно! искренне желаю вам поправиться и встретить свою настоящую любовь- ту что поймет и полюбит!

Влад Жуков

ситуация знакомая) пока что рак тебя не сажрал ещё есть время ВЕРНИ ЕЁ

Марупчик Марупчик

грамотно можно это сделать.. .уменьшить боль.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

DVD-курс Трефилова Дмитрия

Как вернуть любимую девушку

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение