Akif Abbasov

На 14 февраля, что подарить жене? У неё всё есть. Какой приятный сувенир или полезную вещь Вам девушкам приятно получат

Sa
Sajidam

Самое главное, что у нее нет мужа, который знает, что она хочет. И эта ситуация-жопа....

Да
Дашенька

если вы католики, почему с утра в костел не сходите?

Ан
Анна

Подушку со вашим фото, всегда будете рядом. Под рукой.

Назира

шоколадное что-нибудь. . вкусненькое)

Ел
Елена

Может быть, легкий шейный платок - мне кажется, вполне себе предвесенний романтический подарок)

Натуська

Лучший подарок-серьги, колечко, цепочка.. если финансы не позволяют-банально цветы и в форме сердца конфеты)))

Di
Dina

Милую мягкую игрушку и цветы

Любовь

Лично по мне главное не подарок, а внимание любимого человека. И Вам видней. что для вашей любимой супруги подойдёт