Анюта Глушкова

Помогите пожалуйста. Счётчик с изображениями.

Пишу игру в C++ Builder. Такое задание. У меня есть 3 изображения. И три пустых квадрата. Нужно, что бы эти изображения в любом порядке заполнялись в квадратах по очереди, т. е. если выберем 3-ю картинку она перенесётся в 1-й квадрат и т. д. Помогите с кодом для этой процедуры. Спасибо.

Людмила Порубова

лол, что? я практически ничего не понял.
так что мой вариант будет выглядеть так
MyImage* img = GetSelectedImage();
if( img == NULL ) return;
MySquare* sq = GetFirstEmptySquare();
if( sq == NULL ) return;
sq->SetImage( img );

Zaza Badurashvili

Берете и рисуете в нужном квадрате картинку.
Вам код писать надо для вашей веселой игры с 3 изображениями? Вы картинки сделали или забили?

ЗЛО: У него там игра, типо поиск предметов для детей. Вот счас решил видимо сам все написать.