Alexey К*******

Как настроить tp-link tl-wn721n на windows 7-64х? Не могу подключить хоть убей. Помогите...

Виктор Тришков

а что именно то не можешь настроить то 7 вот тебе инструкцыя к нему и настраивай:

http://files.sotmarket.ru/instr/aksy_dlya_pc_notebook/usb_wi_fi/tp_link/usb_wi_fi_adapter_tp_link_tl_wn721nc_1.pdf

Михаил

Соединить рутер и ПК с помощью Ethernet-кабеля (оюа устройства должны быть включены) , войти с помощью интернет-браузера на страницу рутера (введя в адресной строке IP-адрес рутера - скорее всего 192.168.1.1 или 192.168.0.1 - смотреть в документации к рутеру) , ввести Логин\пароль - опятьже в документации сказано, возможно написано на самом рутере - ну и собственно произвести нужные настройки - это уже зависит от типа соединения и настроек провайдера

Владимир Удовик

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru