Юлия Ягодкина

вылечится ли моя мамочка

в 2003 году у моей мамы признали милоному кожи, прошла 6 курсов химии терапии, все было нормально потом на голени выросла шишка через девять лет ее вырезали как пол года на том же месте образовалась опухоль и выше на голени вылезла еще шишка -они ее беспокоят, перед новым годом в декабре покраснел глаз врачи сказали попала инфекция назначили антибиотики, ни чего не помогло, мучали головные боли -глаз болел, послали на консультацию провели узи оказалось образовалась злокачественная опухоль, послали следом на узи брюшной полости и там опухоли -в печени в селезенки и почти все легкие поражены метостазами. мамочке мы об этом не говорим, чтобы продолжала бороться за жизнь, не хотим терять надежды на ее выздоровление .пожалуйста помогите нам пожет у кого то была аналогичная ситуация подскажите мне я не хочу потерять дорогого любимого человека

Юлия Усачева

Не хочу вас огорчать, но видимо исход тут только один. Я вам посоветую все же рассказать маме о её заболевании, тк она тогда сможет не теряя ни минуты наслаждаться жизнью, на сколько это возможно!

Алексей

Я так поняла, на данном этапе надежды нет.
До весны ещё пара месяцев к сожалению.... Попробуйте сейчас провести курс лечения обыкновенной пищевой содой. Каждый день между едой чайную ложку соды, плюс концентрированный отвар пижмы, по полстакана 2-3р в день. Начать первые несколько дней с одного раза. Позже может помочь состав молочных грецких орехов с кожурой и мёда 1:1. Начинать с половины чайной ложки. Бог Вам в помощь!

Александр Скворцов

а тут уже бороться бесполезно, раз метастазы по всему организму, лечение лишь продлит мучения и боли усилит, лучше проведите это время вместе чтоб запомнились не больничные палаты, химия и измученная всем эти мать, а любимый человек!
скрывая диагноз от неё вы только лишь оправдываете свой эгоизм, вы только о себе думаете, что она осталась в вашей жизни, вы не спросили ее мнения чего она хочет! дайте возможность ей самой решать как провести последние дни с родными в доме в заботе или у унитаза выплёвывая внутренние органы от химии и радиации!

Нина Серебренникова

1% крепитесь сходите в церковь о зравии закажите. но метостазы практически не реально убрать

xipar

К сожалению, готовьтесь к худшему. И помните: она не должна страдать от боли