Анна Туралина

Хочу после 9 класса уйти в МВД, это возможно? ? или надо 11 классов заканчивать?

Ев
Евгения

вродебы это возможно я вот в 4 классе и я тоже думаю сколько классов нужно оканчивать что бы поступить в мвд

Юлия

Возьмут только на ППС и то после прохождения армии и школы милиции.

Иришка

Если в колледж МВД - то узнавайте на сайте колледжа, если в само МВД - то 11

Эрик

11 классов обязательно. Особенно после реформы МВД.