Анастасия Колупанова

Подскажите кто летал из заграницы в Россию через Домодедово: (например, Вена-Домодедово-Питер)

Надо ли самому забирать багаж и снова регистрироваться на рейс Москва-Санкт-Петербург? Достаточно ли 2-х часов между рейсами?

Светик Гвоздичка

Да, нужно забирать багаж, проходить паспортный и таможенный контроль и регистрироваться на внутренний рейс. Успеть можно, но это зависит от загруженности аэропорта на момент прилета.