Светлана

Кто летал один заграницу? Какого?

Хочу в сентябре полететь на отдых куда-нибудь на море.
на Кипр или в Турцию. но боюсь одна. не имею опыта
(заграницей была только 1 раз и летала с подругой)

Каково ?*))

Не смогу ли я потеряться сама и потерять багаж?

Таня

я летала и не раз одна) Если совсем нет опыта. . не лети - если справишься то ничего страшного) Только лети не на Кипр)

Почему ты должна багаж терять? м??))

Дарья Грачева

Почему же нет .. на Кипре хорошо... .
А потеряться каждый может при желании.

Сергей Шалаев

Много раз. Практически никаких отличий от самостоятельной поездки куда-нибудь с другой город России. Единственное отличие - дополнительная процедура в виде паспортного контроля при пересечении границы.
Вы в России можете заблудиться в незнакомом Вам городе? Там всё точно так же будет...

Сергей Бровиков

Что же мне, в командировку кого-то надо обязательно с собой брать? ? ?Тем более, что компания оплачивает только мой билет...

Марина Печинога

Русскоязычных везде полно-познакомишься в самолете, поиогут пройти таможню. На багаж под скотч примотай сведения (дома заготовь) -Ф. И. О. Рейс самолета, адрес места прибытия, телефон и "мыло"для связи. И назад тоже на каждую сумку. Я делала на зеленой бумаге. Смелее! Жизнь одна

Петр Нагорнов

На Кипре классно и не слушайте тех, кто отговаривает. Летите и не бойтесь, только потом формируйте самостоятельное мнение. Удачи Вам!

Shambet Tookeev

нормально так

Евгений Горячев

Летал один и не раз. И всегда встречал таких, как вы одиночек на отдыхе. Весьма неплохо проводили время.

Александр Белавин

на полгода в индию дважды летала одна. оттуда еще в тайланд слетала. тот кто владеет английским за границей не пропадет

Па
Павел

летала, в принципе нормально.. на месте найдешь друзей.
багаж не потеряется.

Жека Миронов

одна не останешься