Ольга Малышева

Где отдохнуть с ребенком заграницей?

Хочу поехать к морю отдохнуть, ребенка 5 лет хочу взять с
собой. Какие посоветуете отели, чтоб было комфортно и мне и ребенку?

Светлана Петренко

Турция, Греция, Испания, Черногория, Италия. Любой каприз за Ваши деньги. В любой из этих стран очень любят детей .

Аннет К

В Турции.

Марина Денисёнок

вот смотрите может и ...
http:// werchina.ru/mini-otel/

Лю
Любовницу

Турция, Италия - о. Корсика, Испания - Балнес - отель - Beverly park, Греция - о. Крит.

Ольга Бурочкина

Сначала со страной и городом определитесь, а уж отели потом подберете на топхотел. ру. , к примеру. Для этого поймем, что ребенку нужно:

1. Песчаный пляж с ХОРОШИМ входом, без крупных камней на входе в море (к примеру, Анталья не подходит) . Отель нужен на первой линии от моря (в Европе такие не часты) . На пляже желательны отельские зонтики и лежаки (без зонтика - никак, брать на прокат - дорого, свои покупные мелкие и неудобные) .

2. Желателен ол инклюзив. Желательна детская анимация и прочие бебиситтеры.

3. Климат. Сильно на юг лучше не забираться для начала. Уже в Турции может быть не сильно комфортно для маленького, хотя в Мармарисе, вроде поспокойнее погода. Был в Ла-Перле - пляж, аквапарк- все вам вроде подойдет.

Антон Шептицкий

миллион вариантов смотря что для вас приоритет в отдыхе и какой бюджет у вас! Пишите на почту помогу с выбором, не агент, все бесплатно

Елена Исмайлова

Болгария или Турция

А-
Алексей -4444444

Турция. турки обожают детей, плюс для них масса развлечений. Кипр.

Jm Stereo

клубы Салют в Греции - clubsalut.ru