Ай
Айгуль

кто летал ростов вена мюнхен с пересадкой в вене в 25 минут это реально

очень мало времени на пересадку еще и паспортный контроль кто уже летал поделитесь опытом

Елена Кочергина

Тут даже и без опыта полетов на этом направлении понятно, что не успеть. Посадка на самолет заканчивается за 20 минут до вылета.

Назгуль Таабалдиева

пересадка должна быть не менее 40-50 минут ...и то, если знаешь аэропорт от и до, а если в первый раз, то и 1,5 часа мало ..

Сергей Катанцев-Черкесский

25 минут - нигде не реально

Гостья Из Прошлого

а гостиницу в аэропорту уже оплатил?

Александр Pan! Кочетков

Не реально даже теоретически.

Сергей Левшонков

НЕ реально при любом раскладе