Андрей Сурняев

Кто летал компанией белавия с пересадкой в Минске, реально ли сделать пересадку за 1час15минут?

Первый раз в жизни лечу в самолете. Перелет Москва-Женева с пересадкой в Минске. Пересадка всего час 15 минут. Скажите, реально ли за это время успеть? Ведь регистрация заканчивается за 40 минут до посадки. Также нужно ли забирать багаж, если перевозчик один - белавия. Ну и также, если кто-то летал через Минск, сколько там терминалов? Нужно ли преходить из одного в дургой. Буду рада услышать любые подробности)

Сергей Васильев

багаж-обычно компания перевозит
регистрацию можно пройти при посадке на 1-й рейс
успеете

Muxammadjon Jalilov

успеете. Терминал там один и не такой уж большой. И насколько я помню, транзитников там опекают и указывают куда топать. Так что не беспокойтесь.